В Пензенской области обезопасят смертельно опасный пешеходный переход

В администрации Кузнецка состоялось совещание по обеспечению безопасности дорожного движения на участке трассы М5 в направлении села Сухановка. На нем присутствовали представители горадминистрации и администрации Кузнецкого района, федерального управления автодорог «Большая Волга» и ГИБДД.

Специалисты «Большой Волги» подтвердили решение о том, чтобы сделать вышеуказанный пешеходный переход в направлении села Сухановка безопасным. В этом году его запланировано обустроить Г-образными опорами с дублирующими дорожными знаками, светодиодным мигающим светофором Т.7 над проезжей частью и горизонтальной разметкой из пластичных материалов. Вблизи пешеходного перехода будут установлены ограждения. Организация искусственного освещения на данном участке включена в план работ на 2020 – 2021 годы.

По результатам обследования пересечения улицы Веселой с трассой регионального значения «Кузнецк – Неверкино» участниками совещания решено выполнить отсыпку тротуара от пешеходного перехода до улицы Веселой (вдоль улицы до трассы).

Фотография: gorodkuzneck.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий