В Пензе в хоккей сыграют чиновники и московские артисты

В предстоящую пятницу, 1 марта, на льду СЗК «Дизель-Арена» состоится товарищеский хоккейный матч между командами Пензенской области и сборной артистов «КомАр». Начало мероприятия в 17:00.

Уже по традиции капитаном сурской дружины станет губернатор региона Иван Белозерцев. В состав команды гостей войдут режиссеры, артисты театра и кино.

Напомним, что товарищеские матчи между сборной правительства Пензенской области и командами гостей проводятся третий год подряд. В декабре 2016 года на «Дизель-Арене» против пензенской команды во главе с Иваном Белозерцевым играла команда правительства Брянской области, в ноябре 2017 года – звезды российского хоккея, в марте 2018 года – сборная российских артистов и музыкантов, в ноябре – сборная журналистов федеральных СМИ. Все матчи стали победными для нашей команды.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В Пензе сгорел дотла частный дом
  • В Бессоновке завершат благоустройство территории у дома культуры
  • Пензенцам сообщили об изменении размера единовременного пособия на ребенка
  • Пензенцы доставили в Пологи 15 тысяч баллонов сжиженного газа
  • За сутки огнеборцы потушили три пожара в Пензе и Шемышейском районе
  • Добавить комментарий