Иван Белозерцев принял участие в пленарном заседании областного Женского форума

Темой пленарного заседания стала роль женщины в социально-экономическом развитии Пензенской области.

Как сообщает пресс-служба главы региона, на дискуссионных площадках обсуждались наиболее актуальные темы, волнующие женщин . Это вопросы демографии и защиты их трудовых прав, соблюдения требований законодательства по охране труда, укрепления здоровья, социально-правовая поддержка и т.д.

Иван Белозерцев, обращаясь с приветственным словом к присутствующим в зале женщинам, поздравил их с наступающим праздником — Международным женским днем.

Он также сообщил участницам форума о работе региональной власти в сфере здравоохранения, образования, промышленности и сельского хозяйства . В частности, рассказал о капитальном ремонте двух корпусов детской областной больницы, строительстве здания онкологического центра, новых школ в Пензе и области.

За большой личный вклад в развитие социального партнёрства, многолетнюю работу по защите прав и интересов граждан, активное участие в общественной жизни субъекта РФ почётными грамотами и благодарностями губернатора Иван Белозерцев наградил представительниц отраслевых профсоюзных организаций региона.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий