В рамках Недели приемов граждан единороссы ответят на вопросы пензенцев

В честь празднования дня рождения партии «Единая Россия», которой 1 декабря исполнится 18 лет, в Пензенской области пройдет Неделя приемов граждан.

Председатель пензенского ЗакСобрания, секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин поручил депутатам фракции «Единая Россия» в региональном парламенте организовать и провести встречи с населением, а также взять на личный контроль поступившие обращения.

Предполагается, что приемы граждан будут проведены в период с 25 ноября по 1 декабря в региональной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, в местных партийных общественных приемных, а также на дополнительных площадках. Участвовать во встречах с жителями будут депутаты, представители исполнительных органов власти, секретари местных и первичных отделений партии.

По словам Валерия Лидина, проведение приемов в день основания «Единой России» не только стало доброй традицией, но и представляет собой дополнительную возможность встретиться с избирателями, узнать о насущных проблемах земляков и оказать необходимую помощь.

Напомним, что первый Единый день приемов состоялся в 2013 году.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий