Пензенский «Дизель» обыграл дома «Молот-Прикамье» из Перми

Последний домашний матч в этом году пензенский «Дизель» 7 декабря провел с пермским «Молотом-Прикамье».

С первых минут игровой инициативой завладели хозяева льда, в тоже время гости время от времени создавали опасные моменты у ворот Ильи Андрюхова. При этом в первом периоде счет открыт не был.

Спустя пару минут после перерыва пензенцы забросили первую шайбу в ворота пермяков: отличился Данил Макаров. Однако во втором периоде пермские хоккеисты не только сравняли счет, но и смогли выйти вперед, — счет 1 : 2.

В третьем периоде «дизелист» Зигурдс Подзиньш успешно пробил по воротам «Молота-Прикамье» (2 : 2). Исход матча стал известен в ходе овертайма, где Зигурдс Подзиньш оформил дубль. Окончательный счет 3 : 2 в пользу «Дизеля».

Фотография: hcdizel.ru