В Пензе продлен срок подачи заявок на конкурс «Лучший двор, лучший дворник»

Главой администрации Пензы подписано постановление о проведении городского конкурса «Лучший двор, лучший дворник».

На основании документа продлен срок приема заявок до 21 июня (включительно). «Благодаря этой мере будет охвачено большее число участников, а комиссия сможет тщательно провести осмотр всех территорий, номинированных на конкурс», – пояснил Виктор Кувайцев.

В качестве организатора конкурса выступает Управлением ЖКХ города Пензы.

В номинации «Лучший двор» участвуют юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и ИП, направившие заявку на участие в установленной номинации.

Участниками номинации «Лучший дворник» являются физические лица, достигшие 18 лет, их трудовой стаж в качестве дворника должен быть не менее 1 года.

Конкурс проводится с 23 мая по 9 июля.

Заявки принимаются в Управлении ЖКХ города Пензы (ул. Некрасова, 34, кабинет № 17, тел. 42-26-36). Ежедневно с 9.00 до 18.00 (перерыв: с 13.00 до 14.00), выходные — суббота, воскресенье.

Заключительный этап конкурса пройдет в виде голосования на сайте «Открытая Пенза». Все желающие смогут отдать свой голос за одного из финалистов.

За первое место в номинации «Лучший двор» денежный приз — 300 тыс. рублей, за 2 место — 200 тыс. рублей и за 3 место — 100 тыс. рублей.

Победитель в номинации «Лучший дворник» получит 50 тыс. рублей, за 2 место — 30 тыс. рублей, за 3 место — 10 тыс. рублей.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий