Жители Пензы задали вопросы главе администрации города

В городской администрации мэр Пензы Виктор Кувайцев провел личный прием граждан.

Жительницы микрорайона ГПЗ обратились к нему с просьбой, связанной с оформлением дополнительного участка земли на улице Измайлова.

Глава городской администрации пояснил: «Оформить участок в собственность для благоустройства территории можно лишь через проведение конкурсных процедур».

Специалистам Управления архитектуры и градостроительства администрации Пензы дано поручение об оказании содействия горожанам в оформлении документов.

Возвратом льготного проезда в автобусах, работающих на маршрутах № 30 и № 89, обеспокоены представители старшего поколения. Они также пришли на прием к Виктору Кувайцеву.

Мэр отметил, что у муниципалитета есть договоренность с перевозчиками, которая предполагает возврат льготы в июле.  «Когда возникла необходимость в увеличении периодичности машин, они поставили на маршрут машины меньшей вместимости, но предоставили в городское Управление транспорта и связи гарантийное письмо, подтверждающее сохранение льгот», — констатировал градоначальник.

Также в ходе личного приема Виктор Кувайцев рассмотрел обращения о предоставлении жилья по договору социального найма, ремонте дороги на улице Брестской и ряд иных вопросов.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий