Жители Пензенской области через соцсети могут обратиться в региональное управление Следственного комитета

Как сообщили в пресс-службе пензенского Следственного комитета, рассмотрение обращений, поступивших в официальную группу ведомства в одной из социальных сетей, позволит более оперативно реагировать на проблемы жителей области. Это касается сообщений о преступлениях и расследованиях уголовных дел, находящихся в производстве сотрудников следственного управления.

Кроме того, граждане могут информировать следователей как об уже совершенном, так и только готовящемся преступлении; высказать мнение о работе сотрудников регионального следственного управления СК России; сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.Обработкой поступающих сообщений занимаются уполномоченные сотрудники следственного управления.

Руководитель СУ СК России имеет прямой доступ к поступающим сообщениями через соцсети. Он получает информацию от своих подчиненных в режиме реального времени.

Чтобы оставить обращение в официальной группе СУ СК РФ по Пензенской области в соцсети «ВКонтакте», необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/penza.sledcom.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий