У пензенских автомобилистов просят помощи в поиске тамбовчанки

Представители добровольческого отряда «Лиза Алерт» 28 августа опубликовали в соцсети «ВКонтакте» обращение у автолюбителям.

Добровольцы просят помощи в поисках 80-летней жительницы Тамбова Александры Семеновны Баходской (Сорокиной), пропавшей 26 августа.

По предварительным данным, пожилая женщина передвигалась со стороны западной части Тамбова (ул. Делегатская, ул. Киквидзе, ул. Авиационная) на юго-запад, на выезд из города, и далее, по трассе, в сторону города Пенза. Уточняется, что с Александрой Семеновной была собачка рыже-серого окраса.

«Пожалуйста, если вы проезжали 26, 27 или 28 августа 2019 года западную, центральную часть города, Рассказовское шоссе, трассу в направлении «Тамбов – Пенза», пересмотрите записи регистраторов. Если вы видели Александру Семеновну, идущую по обочине или сидящую на остановке, сообщите нам!», — написали поисковики в соцсети.

Имеющую информацию можно сообщить по номеру телефона горячей линии ПСО «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52 или в официальную группу поискового отряда во «ВКонтакте».

Фотография: vk.com/la_penza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий