В Пензе отрегулировали режим работы светофоров на нескольких участках

В Пензе отрегулировали режим работы светофоров на альтернативных маршрутах следования, которые предложены автовладельцам из-за закрытия Бакунинского мост на реконструкцию.

Скорректирован режим работы светофора на пересечении улиц Кирова и Кураева. В утренние часы увеличено время действия разрешающего сигнала и левоповоротной стрелки при движении со стороны Измайловского путепровода и в обратном направлении.

Также в утренние часы на пересечении улиц Чаадаева и Долгорукова увеличили время действия разрешающего сигнала при движении по ул. Долгорукова со стороны ж/д переезда.

Изменен режим работы светофора на перекрестке улиц Луначарского и Каракозова. Увеличено время действия разрешающего сигнала при движении по улице Луначарского со стороны Большого Сурского моста и в обратном направлении.

На пересечении улиц Урицкого и Максима Горького увеличено время действия разрешающего сигнала светофора при движении по улице Урицкого со стороны съезда с Измайловского путепровода и в обратном направлении.

Время действия разрешающего сигнала изменено при движении по улице Свердлова на пересечении улиц Свердлова и Гоголя.

Внесены корректировки в режим работы светофора на перекрестке улиц Урицкого и Бакунина. Пешеходный переход стал регулируемым.

На перекрестке улиц Сурской и Рабочей выросло время действия разрешающего сигнала при движении со стороны улиц Огородной и Восточной.

Скорректирован режим работы светофора на пересечении улиц Баумана и Свердлова. Кроме того, увеличено время действия разрешающего сигнала при движении по улице Свердлова в направлении Свердловского моста.

В пресс-службе администрации Пензы сообщили, что данные меры позволили улучшить дорожно-транспортную ситуацию на указанных перекрестках в части сокращения времени простоя автотранспорта.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий