Прямая линия с губернатором Пензенской области не привлекла внимания интернет-пользователей

Об этом свидетельствует опрос среди пользователей социальной сети «ВКонтакте». Из общего числа опрошенных более половины (55%) не смотрели прямую линию с губернатором Пензенской области и не смогли оценить ее.

Среди остальных 45% опрошенных голоса распределились следующим образом. Отрицательно отнеслилсь к прямой линии с Иваном Белозерцевым 70% пользователей «ВКонтакте». 22% дали нейтральную оценку мероприятию. И лишь 8% из числа принявших участие в голосовании восприняли телевизионный формат общения первого лица области с народом положительно.

Напомним, что 3 сентября в прямом эфире трех региональных телеканалов прошла очередная прямая линия с Иваном Белозерцевым. В ходе мероприятия губернатор ответил на вопросы пензенцев. К окончанию эфира поступило более 700 обращений граждан, львиная доля которых касалась ЖКХ и благоустройства территорий. По итогам прямой линии стало ясно, что горожан и сельчан по-прежнему волнует состояние дорог и тротуаров, а также отсутствие необходимой для комфортной жизни инфраструктуры. Как отметил сам Иван Белозерцев, на все поступившие вопросы заявителям будут даны исчерпывающие ответы.

Фотография: vk.com/penzaobzor

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий