Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Новым годом

На официальном сайте правительства Пензенской области размещено поздравление губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с Новым годом.

По его словам, уходящий год был наполнен яркими политическими событиями, плодотворной созидательной работой. На основе реализации нацпроектов обеспечено динамичное развитие промышленного и с/х производства, строительства и транспорта, социальной сферы, здравоохранения. «Мы добились больших успехов в науке, образовании и культуре, а спортсмены порадовали блестящими победами. Спасибо вам, дорогие земляки, за добросовестный труд, верность и преданность родному краю!», — подчеркивает глава региона.

Он напоминает, что 2020 год в России объявлен Годом Памяти и Славы. Иван Белозерцев констатирует, что благодаря бессмертному подвигу воинов Великой Отечественной и героических тружеников фронтового тыла россияне сегодня имеют возможность собраться за одним столом с друзьями и близкими, отметить этот прекрасный праздник в свободной и мирной стране.

В предстоящем году губернатор желает жителям Пензенской области светлых и радостных дней, удачи в делах и начинаниях, новых побед и свершений, здоровья и счастья, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний.

Кроме официального поздравления, Иван Белозерцев разместил на своей странице в Инстаграме видео, в котором он поздравляет своих подписчиков с предстоящими праздниками, благодарит их за конструктивную критику, активную жизненную позицию и поддержку.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий