Рисунок юной школьницы из Пензы появится на почтовой открытке

Юная жительница Пензы — 8-летняя школьница Кира Молокова стала победительницей всероссийского конкурса детских комиксов «Лето твоих побед». Ее работа, представленная в возрастной категории 7 — 10 лет, будет напечатана на почтовой открытке.

В своем рисунке юная пензячка постаралась показать, что занятия тхэквондо помогли ей измениться и добиться первых побед в спорте.

«Когда я начала ходить на тренировки, они мне очень тяжело давались, порой я даже хотела их бросить, но я понимала, что с каждой из них я становлюсь сильнее и увереннее в себе», — написала Кира Молокова.

Она подчеркнула, что смогла собраться и победить на ответственных соревнованиях.

На сегодняшний день в активе маленькой художницы большое количество состязаний, медалей и дипломов.

Церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Лето твоих побед» пройдет 16 августа в столице.

Призы и грамоты десять победителей и лауреатов получат из рук председателя жюри конкурса президент фонда «Спешите делать добро!» Оксаны Федоровой. Во время мероприятия «Почта России» проведет церемонию гашения открыток-комиксов. Их издали ограниченной серией.

Организаторы конкурса, в качестве которых выступали Музей Победы, благотворительный фонд «Спешите делать добро!» при поддержке «Почты России», отмечают, что в комиксах большинства детей отражены их спортивные достижения, победы над страхами и добрые поступки.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий