В Пензе подвели итоги спартакиады допризывной молодежи

Соревнования второго, заключительного этапа спартакиады допризывной молодежи города Пензы прошли во дворце спорта «Рубин». Организаторами спортивного мероприятия выступили городской комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике и МБУ «Молодежный центр «Юность» при поддержке коллектива УФСИН России по Пензенской области.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в рамках спартакиады спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, сборке/разборке автомата, подтягиваниях, прыжках в длину, беге на 100 и 1000 метров.

В общекомандном зачете первое место заняла команда кадетской школы №70 . Вторым и третьим местом довольствовались ученики школы №57 и колледжа архитектуры и строительства.

Призеры общекомандного зачета и победители в каждом виде программы были награждены грамотами, кубками и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Мантуров проинформировал Владимира Путина о пензенском опыте в дошкольном образовании
  • Пензячке и иностранцу назначено наказание из-за организации незаконной миграции
  • Олег Мельниченко провел встречу с председателем Пензенской ТПП Владимиром Подобедом
  • Глава минздрава региона разъяснил ситуацию с отсутствием ряда медикаментов в онкодиспансере
  • В Пензенской области в госсобственность возвращено более 30 га земель лесного фонда