Пензенский «Дизель» оказался сильнее тольяттинской «Лады»

В Пензе 20 ноября «Дизель» провел матч с тольяттинской «Лады» в рамках чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути».

В первом периоде команды поочередно захватывали игровую инициативу, но открыть счет так никому и не удалось.

Лишь на 39-ой минуте встречи шайбу в ворота тольяттинцев забил «дизелист» Антон Андриянов.

В третьем периоде гости смогли сравнять счет, попытку реализовал на 43-ей минуте Александр Денежкин. Но через несколько минут «дизелистов» вновь вывел вперед Николай Владимиров.

В заключительной части встречи тольяттинцы имели возможность сравнять счет, когда «Дизель» остался в меньшинстве после двух удалений. Но благодаря успешной обороне и усилиями вратаря Ильи Андрюхова гости не смогли изменить ход игры. Окончательный счет — 2 : 1 в пользу «Дизеля».

Фотография: hcdizel.ru