В Пензенской области мужчина убил сожительницу

В Нижнеломовском районе расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти 48-летней женщины. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

Вечером 20 ноября 35-летний обвиняемый, находясь в нетрезвом виде, вернулся домой в село Большие Хутора Нижнеломовского района. Он поссорился с сожительницей из-за того, что женщина стала высказывать ему претензии по поводу его несвоевременного возвращения домой и отсутствия денежных средств. Чтобы прекратить конфликт, сожители решили совместно употребить спиртные напитки. Спустя некоторое время ссора между ними возобновилась.

В процессе выяснения отношений обвиняемый несколько раз ударил руками потерпевшую по лицу, после он взял металлический табурет и нанес им множественные удары по голове женщины. Причинив сожительнице телесные повреждения, злоумышленник покинул место преступления и зашел в гости к односельчанину, где продолжил выпивать. Возвратившись домой утром 21 ноября, он обнаружил, что потерпевшая мертва. Мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы.

На основании заключения судмедэкспертизы смерть 48-летней женщины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

Жителя Нижнеломовского района задержали, ему предъявили обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. На данный момент мужчина находится под арестом.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий