Более 120 сельхозпроизводителей съехались на ярмарку «Дары осени» в Пензу

В пензенском сквере, расположенном на улице Славы, 5 октября проходит ярмарка «Дары осени – 2019». В ней участвуют свыше 120 сельхозпроизводителей.

Жители и гости города могут приобрести овощи, фрукты, картофель, сахар, мед, масло, мясные, кисломолочные и хлебобулочные изделия, саженцы плодовых деревьев и кустарников, а также цветы по доступным ценам.

Ярмарка организована региональным минсельхозом по поручению губернатора Ивана Белозерцева.

По словам министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова, на протяжении октября ярмарка на улице Славы будет проведена еще несколько раз. Затем торговля будет осуществляться на площадках, которые ежегодно организуются во всех районах областного центра.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Более 120 сельхозпроизводителей съехались на ярмарку «Дары осени» в Пензу: 1 комментарий

  • 06.10.2019 в 20:51
    0
    0

    Ни стоянки , ни въезда личного транспорта?! Для кого ярмарка? Для галочки? Мешок картофеля или капусты на плече нести до ближайшего транспорта? Место надо выбирать так, чтобы люди смогли реально купить продукты на хранение на зиму. А это не просто килограмм. Зачем такие затраты на эту ярмарку, которая просто не окупилась.но чинуши как всегда отчитались об успешном проведении ярмарки. Просто у**ды

    Ответ

Добавить комментарий