В Пензе ежедневно благоустраивают около 10 остановок

И. о. директора Рекламного агентства «Аншлаг» Сергей Некрасов представил отчет о работе по приведению в надлежащий вид остановочных павильонов.

По его словам, с начала апреля при участии сотрудников МУП «Пензадормост» выполнены работы по очистке и отмывке 307 остановочных павильонов. В настоящее время МУП «Рекламное агентство «Аншлаг» осуществлен мелкий ремонт данных объектов, полностью заменена кровля на 5 павильонах на улицах Володарского, Окружной, Терновского и проспекте Строителей.

Покраска остановок общественного транспорта, расположенных на красных линиях, ведется уже с 10 апреля. Окрашены более 20 объектов на улицах Баумана, Терновского и Центральной. Подобные мероприятия в ближайшее время будут сделаны на улице Плеханова и проспекте Победы.

И. о. директора Рекламного агентства «Аншлаг» сообщил, что планируется заменить боковые и задние панели на сооружениях, расположенных на улицах Володарского, Коммунистической, Бекешской, 8 Марта, Окружной, Чаадаева, Терновского, Баумана, проспектах Строителей и Победы.

Сергей Некрасов подчеркнул, что будут выполнены демонтаж и установка новых урн возле павильонов на улице Окружной и проспекте Победы в связи с имеющимися дефектами.

Весь объем работ планируется завершить до 25 апреля. «В день благоустраиваем порядка 10 остановочных павильонов», — сообщил руководитель предприятия.

По итогам отчета глава городской администрации попросил ответственно подходить к вопросам, касающимся уборки мусора, оставшегося после очистки павильонов от рекламных объявлений, доводя при этом работу до конца.

Говоря о проблеме несанкционированной расклейки рекламных листовок, Виктор Кувайцев констатировал, что необходимо предоставить гражданам альтернативу, чтобы объявления распространялись цивилизованно.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий