Представители СКР обращаются к жителям Бессоновского района

О продолжении расследования уголовного дела в связи с конфликтом в селе Чемодановка сообщил следователь по особо важным делам третьего следственного управления (с дислокацией в г. Нижний Новгород) Главного следственного управления СКР Руслан Бардачевский.

Напомним, что оно возбуждено по п.п. «ж, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений), ч. 3 ст. 30 и п.п. «а, ж, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушения на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Представители следственных органов просят жителей Бессоновского района информировать о фактах бездействия сотрудников ОВД при рассмотрении сообщений о преступлениях, совершенных жителями Чемодановки и Лопаток до событий расследуемого конфликта, а также об имевших место противоправных деяниях в указанных населенных пунктах, о совершении которых ранее правоохранители уведомлены не были.

Информацию следует сообщать в следственное управление СКР по Пензенской области по телефону: 8 (8412) 36-17-02.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий