Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

В Пензе утвердили временную схему движения на 9 мая

Для обеспечения безопасности горожан в период проведения мероприятий в честь Дня Победы утверждена временная схема организации дорожного движения.

Прекращается движение транспортных средств на Юбилейной площади в период с 06:00 до 24:00 часов 9 мая по автодороге по ул. Бакунина (участок от ул. Толстого до ул. Суворова), по ул. Новый Кавказ (участок от ул. Толстого до ул. Пугачева), по ул. Пугачева (участок от ул. Новый Кавказ до ул. Некрасова).

С 20:00 до 23:00 9 мая будет приостановлено движение автомобилей по дороге по ул. Суворова (участок от ул. Бекешская до ул. Кулакова), по ул. Толстого (участок от ул. Суворова до ул. Пушкина), по ул. Некрасова (участок от ул. Суворова до ул. Пушкина).

На время проведения митинга и традиционной легкоатлетической эстафеты в период с 08:30 до 16:00 9 мая прекращается движение по автодорогам, расположенным у Монумента воинской и трудовой Славы пензенцев.

Движение будет приостановлено и на время прохождения колонны: в период с 08:30 до 10.30 часов 9 мая на участках автодорог по маршруту от центрального КПП (Пензенского филиала военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева) – ул. Лермонтова – ул. Советская – ул. Карла Маркса – ул. Московская – ул. Пушкина – ул. Кулакова – ул. Дзержинского – ул. Коммунистическая). С 11:30 до 12:30 9 мая будет введено ограничение движения в обратном направлении.

Также на некоторых улицах уже с 20:00 8 мая будет действовать временное ограничение стоянки транспортных средств.

Фотография: penza-gorod.ru

Exit mobile version