Мандат экс-мэра Пензы достанется студентке Бабыниной

На заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» 10 декабря были рассмотрен вопрос о кандидатуре для замещения вакантного депутатского мандата Пензенской горДумы VII созыва. Причиной для этого стало досрочное прекращение полномочий депутата Виктора Кувайцева на основании его личного заявления.

Мандат было предложено передать Кристине Бабыниной — студентке Саратовской государственной юридической академии, специалисту Ленинского местного отделения партии и участнице предварительного голосования регионального отделения партии.

Член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Безрукова отметила, что Кристина неоднократно проявляла себя как активный член партии, достойно пройдя путь от предварительного голосования до дня выборов и одержав победу в конкурентной борьбе в составе региональной группы. «Молодежь готова поддерживать своего кандидата и с её помощью транслировать инициативы и проекты, важные для молодого поколения», — сказала она.

В свою очередь, секретарь реготделения партии «Единая Россия», председатель ЗакСобрания Пензенской области Валерий Лидин отметил, что это высокое доверие, это большая ответственность, которое нужно оправдать конкретными делами в реализации тех проектов, которые касаются молодежной среды.

Фотография: penza.er.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий