В Пензе компания «Моторные технологии» расширяет производство

В Пензе 17 декабря состоялся запуск нового производственного цеха на предприятии «Моторные технологии».

Строительство данной производственной площадки завода стартовало в декабре прошлого года. Объем инвестиций — около 38 млн рублей.

Глава региона Иван Белозерцев подчеркнул весомый вклад малых и средних предприятий в социально-экономическое развитие субъекта Федерации. По его словам, открытие новых производств важно для жителей региона с точки зрения создания новых рабочих мест.

Губернатор осмотрел новый цех, где будет производиться сборка промышленных моечных машин и работать конструкторский отдел.

Руководитель предприятия Ольга Изранова уточнила, что оборудование, сконструированное и собранное в Пензе, способно составить конкуренцию лучшим импортным аналогам.

Стоит отметить, что ООО НПП «Моторные технологии» специализируется на разработке и изготовлении установок для очистки деталей оборудования, которое используется на предприятиях металлообрабатывающей, химической, железнодорожной отраслей, авиационно-космической промышленности, а также на предприятиях по производству и ремонту транспортных средств.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий