В Пензе проходит конференция по вопросам современной стоматологии

В Пензе, на базе областной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова, проходит двухдневная межрегиональная конференция «Актуальные вопросы современной стоматологии», посвященная 80-летию образования региона и 60-летию стоматологической поликлиники города Пензы. Ее участниками являются представители Самары, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

В первый день конференции, 20 июня, в фойе Лермонтовской библиотеки разместили выставку современных стоматологических материалов и оборудования. Здесь также представлены экспонаты, позволяющие ознакомиться с основными этапами развития Пензенской стоматологической поликлиники за 60 лет.

На данный момент в регионе действует 12 отделений, в них оказывают квалифицированную медпомощь по всем разделам стоматологии. Порядка 400 врачей и более 200 средних медработников работают в учреждении здравоохранения.

Сегодня лучшим работникам Пензенской стоматологической поликлиники вручили почетные грамоты и благодарности. Звания «Отличник здравоохранения» удостоилась заведующая отделением № 8 Пензенской стоматологической поликлиники Екатерина Ковтунова.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий