Определен победитель областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы

В Училище олимпийского резерва Пензенской области состоялось расширенное заседание коллегии регионального министерства физической культуры и спорта. В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы в городах и районах Пензенской области в 2018 году.

Был представлен рейтинг городов и районов Пензенской области по развитию физкультуры и спорта по итогам областного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы. Подведены итоги областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд региона.

Итоги смотра-конкурсы были оглашены по следующим направлениям:

— организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с различными группами населения;

— детско-юношеский спорт и подготовка спортивного резерва, спорт высших достижений;

— материально-техническая база физкультуры и спорта, финансирование физкультуры и спорта, совершенствование форм и методов работы.

На первом месте по итогам смотра-конкурса в первой группе и в областном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд региона оказался город Пенза.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий