Пензенский «Дизель» вновь проиграл в домашней серии

В рамках домашней серии пензенский «Дизель» провел матч с «Южным Уралом» из Орска.

В первом периоде команды демонстрировали равную игру. Первую шайбу в ворота соперников забросил «дизелист» Владислав Барулин. Еще минута потребовалась пензенцам, чтобы увеличить разрыв в счете: Павел Медведев умело воспользовался провалом в обороне гостей.

Во втором периоде у «дизелистов» была возможность нарастить свое преимущество, но, к сожалению, порадовать своих болельщиков игрокам не удалось. В тоже время южноуральцы грамотно использовали два своих численных преимущества. Сперва Денис Кондратьев сократил отставание до одной шайбы, после Денис Курепанов сравнял счет.

В заключительной двадцатиминутке хоккеисты из Орска вышли вперед благодаря броску Александра Смолина. Хозяева льда быстро реабилитировались за счет Алексея Князева, пробившего после передачи от Константина Забавина.

За две минуты до финальной сирены был установлен итоговый счет. Находясь в большинстве, гости забросили решающую шайбу в ворота «Дизеля», счет 4 : 3 в пользу «Южного Урала».

Фотография: hcdizel.ru