Белозерцев оценил работу печатного дома «Пенза»

Накануне губернатор Иван Белозерцев ознакомился с работой печатного дома «Пенза», созданного около 2 лет назад. В производство инвестировано более 400 млн рублей, создано порядка 140 рабочих мест.

На предприятии изготавливают полиграфическую продукцию офсетным и флексографским способами печати, а также выполняют комплекс работ: начиная от допечатной подготовки заказа и заканчивая финальной обработкой готовой продукции и доставкой тиража.

Глава региона осмотрел производственные помещения, пообщался с руководством и работниками типографического комплекса.

По словам финансового директора печатного дома Наили Давыдовой, на данный момент производство практически выходит на полную мощность. «Сейчас у нас полностью загружен офсетный цех – он работает круглосуточно и без выходных. Конечно, это самые большие заказы», – сказала она.

В типографии установлено современное оборудование, предназначенное для высококачественного и быстрого изготовления печатной продукции в различном полиграфическом исполнении. Печатным домом выпускаются вкладыши для лекарственных препаратов, этикетки, коробки, а также упаковочная и рекламная продукция.

По мнению Ивана Белозерцева, типография имеет перспективу для дальнейшего успешного развития. Он порекомендовал предлагать продукцию пензенским товаропроизводителям.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий