В Пензе определили лучших теннисистов среди ветеранов

В Пензе состоялось открытое первенство региона по настольному теннису среди ветеранов. Об этом сообщили в региональном минспорте.

Участниками соревнований стали спортсмены из Пензы, Заречного, Кузнецка, Нижнего Ломова, Сердобска, Мокшана, Пачелмы и Старой Каменки, Тольятти и Сызрани, а также Саранска.

Победители были определены в нескольких возрастных категориях.
Представители Пензенской области заняли весь пьедестал в категории «40 лет и старше»: 1 место — Михаил Лукьяненко из Пензы, 2 место — Алексей Семиков из Мокшана, 3 место — Сергей Декуров из Пензы.

В возрастной группе 50 — 59 лет на 3 месте оказался представитель Пачелмы Вячеслав Суздальцев. Валерий Ершов также стал третьим, но в группе «60 — 64 года».

Призерами в возрастной группе 65 — 69 лет стали Олег Горбунов из Пензы и Юрий Руденко из Сердобска.

В возрастной группе 70 лет и старше не было равных Владимиру Епифанову из Нижнего Ломова.

Среди женщин призерами в возрастной группе 40 лет и старше стали Ольга Козаченко из Пензы и Антонина Ратникова из Пачелмы.

В абсолютной возрастной группе призеры — жители областного центра Сергей Декуров и Михаил Лукьяненко.

Фотография: sport.pnzreg.ru