Владимир Вдонин поздравил с Днем села жителей Вадинска

В Вадинске состоялись массовые мероприятия в честь Дня села. Почетным гостем праздника стал депутат пензенского ЗакСобра Владимир Вдонин, возглавляющий ОАО «Маяк».

Парламентарий подчеркнул, что в Вадинске живут добрые, трудолюбивые и отзывчивые люди, которые умеют самоотверженно работать.

По словам Владимира Вдонина, торжества были организованы для ветеранов, чьим трудом преображался населенный пункт, и тех, кто сегодня работает на его благо, а также молодых людей , которым предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу малой родины.

В рамках официальной части мероприятия были награждены отличившиеся труженики. Были представлены номера художественной самодеятельности.

Народный избранник рассказал, что местные жители заботятся о внешнем облике райцентра. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» приведены в надлежащий вид парковая зона и территория перед зданиями администрации Вадинского района и Вадинского сельсовета. Кроме того, созданы общественные пространства с устройством пешеходных дорожек из тротуарной плитки, установлены урны и скамейки.

Благоустройство общественных пространств выполнено при поддержке губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий