Пензенцам вручили государственные и региональные награды

Торжественная церемония вручения государственных наград РФ, региона и губернатора Пензенской области состоялась 1 октября.

Открывая мероприятие, глава исполнительной власти субъекта Федерации подчеркнул, что жители региона ежегодно входят в списки представленных к награждению на самом высоком уровне.
«Благодаря вашей работе область продолжает успешно по многим показателям развиваться, решать задачи, поставленные президентом РФ в рамках реализации нацпроектов», — сказал Иван Белозерцев.

Он напомнил о ключевых результатах социально-экономического развития Пензенской области, достигнутых в 2020 году. Прежде всего, это рекордный урожай и высокий показатель урожайности зерновых культур, реализация крупных инвестпроектов и положительная динамика строительной отрасли.

Губернатор подчеркнул, что наград удостоены представители систем образования, здравоохранения, культуры, а также соцсферы.

«У меня нет сомнений в том, что мы многое ещё сделаем вместе. Пензенская область с вашим участием будет становиться еще лучше, современнее и благополучнее», — подытожил Иван Белозерцев.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий