Пензячка вовлекла нескольких девушек в занятия проституцией

В Пензе прокуратурой Железнодорожного района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы областного центра. Она обвиняется в организации занятия проституцией.

Выяснено, в период с декабря 2019 года по 29 июля 2020 года женщина занималась наймом на работу девушек для оказания ими платных интимных услуг, представляла им заказы на оказание платных интимных услуг, контролировала деятельность девушек, вела с ними денежные расчёты и оказывала помощь в найме жилья.

С целью реализации преступного плана обвиняемая вовлекла в незаконную деятельность трех знакомых девушек, установив им оплату в половину суммы, полученной от клиентов.

Для привлечения клиентов она разместила в интернете объявления об оказании девушками платных интимных услуг, указав свои контактные телефоны, и поддерживала актуальность этих объявлений.

При поступлении звонков от клиентов она договаривалась об условиях предоставления услуг, их стоимости и передавал информацию своим «сотрудницам», которые впоследствии обслуживали клиентов.

На данный момент уголовное дело направлено для рассмотрения в Железнодорожный районный суд Пензы.

Фотография: procpenza.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий