Замечательные пейзажи Города Спутника в уникальной подборке «Времена года»

Город Спутник великолепен во все времена года. Это могут подтвердить жители микрорайона, которые с большим удовольствием пользуются всеми благами продуманной до мелочей городской инфраструктуры и одновременно с этим наслаждаются красивыми пейзажами.

Весенний Спутник дарит тепло. Расположение вблизи с рекой, озером и лесным массивом позволяет каждый год замечать, как пробуждается Спутник и заливается ярким светом майского солнца; как он звучит шуршанием ветра по зеленым листьям и голосами перелетных птиц.

Летний Спутник заряжает отличным настроением. Утром можно провести зарядку на набережной, устроить пробежку или прогулку по тропе здоровья; рыбаки на рассвете отправляются на берег озера Спутника, в котором водятся карп, толстолобик, лещ, окунь и многие другие речные рыбы. На пляже собираются люди, которые стремятся к обретению гармонии.

По вечерам на фонтанной площади влюбленные назначают встречи, семьи приходят, чтобы понаблюдать за фееричной игрой струй во время шоу «Поющие фонтаны».

Осенний Спутник – лучшее место для встречи с самим собой. Это время горячего кофе и неспешных дружеских бесед, время созерцания неповторимо замирающей природы.

Именно здесь любят собираться всей семьей и гулять по набережной, кормить уточек и слушать, как плещется вода. Набережная Спутника – то место, где каждый сможет найти умиротворение и, главное, самих себя.

Зимний Спутник — город из волшебной сказки. Каждый год он дарит детям и их родителям немало интересных и увлекательных событий.

Праздники, развлечения, соревнования — все это уже стало визитной карточкой зимнего сезона на набережной и в парке Города Спутника.

Но 1 января – это не конец сказки. Впереди еще больше мероприятий: крещенские купания, соревнования среди рыбаков по зимней ловле, лыжные гонки и детские праздники.

А кому и этого мало, зимний Спутник предложит аттракционы, открытый каток и хоккейную площадку, горки, надувные сани, собачьи упряжки и самое высокое в регионе колесо обозрения с теплыми кабинками.

Каждый сезон в Городе Спутнике уникален и по-своему прекрасен. Но объединяет их одно: они дарят жителям самого перспективного микрорайона Пензенской области заряд положительных эмоций и просто отличное настроение.  Все то, чего каждому из нас так часто не хватает в серых буднях городской жизни.

Фото — и видеоматериалы предоставлены правообладателем — ООО ПКФ «Термодом».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий