Холдинг «Термодом» вновь вошел в число надежных застройщиков России

Холдинг «Термодом» уже в третий раз получил золотой знак ежегодного всероссийского саммита «Надежный застройщик России». Награды удостаиваются строительные компании, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Для того чтобы получить золотой знак, требовалось пройти серьезный гражданский и государственный контроль. Во всех российских регионах работали тайные покупатели, которыми запрашивались необходимые документы и анализировалась добросовестность застройщиков.

Также в числе критериев отбора — отсутствие претензий к компании со стороны госорганов и покупателей.

Благодаря опыту, команде профессионалов, применению передовых технологий и постоянному развитию «Термодом» каждый год демонстрирует высокие результаты, получая значимые  награды от экспертов отрасли. При этом главным для холдинга остаются положительные отзывы, а также частливая, комфортная и безопасная жизнь граждан в построенных домах.

Стоит отметить, что сотрудники «Термодома» ежегодно посещают конференции и конгрессы, изучая опыт других крупных застройщиков и внедряя лучшие идеи в своих проектах.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий