В Пензе ищут 14-летнего Никиту Грибакина

В Пензе сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 14-летнего Никиты Грибакина. Об этом сообщили в региональном СК.

По информации ведомства, вечером 4 сентября бабушка подростка видела его на остановке общественного транспорта возле магазина «Фрегат» в микрорайоне ГПЗ-24. Со слов несовершеннолетнего, он собирался ехать в центр города. Около 21:00 он сообщил бабушке по телефону, что находится на Фонтанной площади. Однако домой подросток не вернулся, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы подростка: рост 150 — 155 см, темные волосы средней длины.

Был одет в спортивные штаны черного цвета с белыми лампасами, черную футболку с разноцветным рисунком спереди, кофту с длинным рукавом и капюшоном (красного и белого цветов, имеется надпись белого цвета), на ногах — кроссовки темно-синего цвета, на голове — бейсболка цвета хаки.

На данный момент осуществляется комплекс следственных действий в целях установления местонахождения подростка и обстоятельств его исчезновения. «Организован поиск с привлечением волонтеров», — уточнили в СУ СКР по региону.

При наличии информации о местонахождении подростка жителей региона просят сообщить в следственное управление по телефону: 8(8412)36-17-02 или в полицию по телефону: 02.

Фотографии: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий