В Пензе работников торговли поздравили с профессиональным праздником

В мэрии Пензы 24 июля прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему профессиональному празднику работников торговли и прошедшему Дню российского предпринимательства. На мероприятии присутствовали официальные лица: спикер регионального парламента Валерий Лидин, глава города Владимир Мутовкин и мэр Пензы Андрей Лузгин.

От лица губернатора лидеров трудовых коллективов поздравил Валерий Лидин, передав искренние пожелания дальнейшей успешной работы. Председатель пензенского ЗакСобра отметил, что в этом году для работников торговли серьезным испытанием на прочность стала пандемия коранавируса, которая неблагоприятным образом отразилась на показателях и доходах. «Даже в этих условиях вы сохранили любимое дело и трудовые коллективы», — сказал Валерий Лилин.

Он напомнил, что на сегодняшний день Пензенская область выходит на третий этап снятия ограничений: открыты торговые комплексы, работают предприятия питания и организации бытового обслуживания.

Валерий Лидин поблагодарил виновник торжества за преданность своей профессии, за работу с людьми и для людей, а также пожелал им здоровья и семейного счастья, успехов в работе, благополучия и процветания.

Наиболее отличившимся представителям бизнес-сообщества спикер регионального парламента вручил Почетные грамоты и благодарности Министерства промышленности и торговли РФ и ЗакСобраПензенской области.

Стоит отметить, что в настоящее время на территории Пензы зарегистрировано около 25 тыс. индивидуальных предпринимателей, организаций малого и среднего бизнеса. Из них более 30% работают в оптовой и розничной торговле.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий