Валерий Лидин поздравил работников органов безопасности с праздником

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником.

Спикер регионального парламента отметил, что на протяжении десятилетий представители органов безопасности стоят на страже государственных интересов России и её территориальной целостности, обеспечивая защиту политической и социальной стабильности в обществе, осуществляя ежедневную борьбу с организованной преступностью, наркоторговлей, коррупцией, а также с проявлениями экстремизма и терроризма.

«Личный состав регионального Управления ФСБ России всегда отличали компетентность, мужество, стойкость и высокие моральные качества, без которых невозможно эффективное выполнение ответственных и нередко связанных с риском для жизни задач», — констатировал Валерий Лидин.

Он выразил слова благодарности в адрес действующих сотрудников и ветеранов ведомства за достойное служение Отечеству, верность долгу, принципиальность и патриотизм. Также председатель пензенского ЗакСобра пожелал им крепкого здоровья, мира и благополучия.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий