Пензенцы рассказали, почему связали свою жизнь со Спутником

Город Спутник становится для тысяч людей не просто микрорайоном с развитой инфраструктурой — становится домом, в который хочется возвращаться, жить долгую и счастливую жизнь. Именно по этой причине многие жители не рассматривают варианты переезда в другие районы, а если и меняют квартиру, то на новую в Спутнике.

На основании официальных данных холдинга «Термодом», за последние два месяца возросло повторных покупок. Иными словами, вырос процент покупателей, ранее приобретавших квартиры в Городе Спутнике. К примеру, в августе этот показатель составил 48% от общего числа покупателей квартир в Спутнике, в сентябре — 43%. Многие признаются, что выбор был для них очевиден.

«Мы переехали в Спутник в 2014 году. Когда увидели, как микрорайон развивается, сразу решили, что в будущем не уедем отсюда никуда. Начали со студии, потом переехали в двухкомнатную квартиру, а с появлением детей задумались о трехкомнатной квартире — и вот мечта исполнилась!», — рассказал жительница Спутника Марина Родина.

«В 2012 году приобрел однокомнатную квартиру в Спутнике, когда микрорайон только начинал активно разрастаться. Через несколько лет купил двухкомнатную квартиру в квартале неподалеку. О переезде в другой район не думаю, поскольку здесь хорошая инфраструктура. Для меня выбор был очевиден», — поделился мнением Николай Судомоинов.

«Других таких районов в Пензе нет. В Городе Спутнике развита инфраструктура. Мы рады, что есть возможность жить здесь», — рассказала Татьяна Казакова.

Стоит отметить, что ежегодно в Городе Спутнике появляются новые дома и целые жилые комплексы, обустраиваются зоны отдыха. При этом холдинг «Термодом» уделяет особое внимание возведению новых соцобъекты.

В планах — грандиозные проекты, воплощение которых сделает жителей Спутника еще счастливее.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий