Осуждена пензячка, вонзившая ножницы в шею сожителя

В Пензе 52-летней женщине вынесен приговор по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия. Об этом сообщили в региональном СК.

Утром 14 марта обвиняемая совместно с сожителем 1979 года рождения находилась в квартире на улице Воронова в Пензе. К ним в гости пришли несколько знакомых, вместе они начали распивать спиртные напитки, отмечая состоявшийся накануне день рождения злоумышленницы.

Спустя некоторое время компания начала расходиться, хозяин квартиры решил проводить приятелей. Вернувшись домой, между ним и сожительницей случился конфликт: женщина начала высказывать сожителю претензии из-за того, что он не работает и периодически употребляет алкоголь. В ходе ссоры она схватила ножницы и ударила острием в шею мужчины, причинив ему рану, расценивающуюся как тяжкий вред здоровью. Мужчина был госпитализирован в медучреждение Пензы, в настоящее время угрозы его жизни и здоровью не имеется.

В ходе следствия и судебного разбирательства женщина признала вину в совершении инкриминируемого деяния. По решению суда ей назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий