В ЖК «Созвездие» есть квартиры на любой вкус

На первой линии Города Спутника идёт строительство ЖК «Созвездие» — жилого комплекса комфорт-класса, в котором особое внимание уделено планировкам.

При разработке планировок квартир были учтены мнения клиентов о том, какие детали им важны, что нравится, а чего категорически не хотелось бы видеть в квартире. В результате были подготовлены планировки на разные жизненные сценарии.

Так, фасады верхних этажей полностью стеклянные – от пола до потолка. За счет этого квартира будет наполнена солнечным светом, а наблюдать за природой можно будет из любой точки.

Для любителей классических вариантов квартир также подготовлен ряд вариантов, в том числе и с увеличенными окнами.

В жилом комплексе спроектированы квартиры для разных типов семьи и людей с разным характером.

Большой семье, которая любит приглашать в гости друзей, где дети любят подвижные игры, для которых нужно много пространства, наверняка понравится трехкомнатная евроформата с просторной (35,74 кв. м) кухней-гостиной.

Любителям достаточного количества  личного пространства, где можно отдыхать, творить, мечтать и воплощать мечты в жизнь, придётся по вкусу традиционная квартира с изолированными комнатами.

У каждой комнаты свой характер. К примеру, в некоторых спальнях есть два окна или две стены полностью из стекла (если покупаете квартиру на верхних этажах). Такая комната для тех, кто любит наслаждаться видами природы и наблюдать за жизнью города из любого уголка спальни. Другие комнаты – с балконом. Для тех, кому важнее всего полной грудью вдыхать чистый, свежий воздух. Предусмотрены небольшие уютные комнаты с одним окном, которые отлично подойдут в качестве рабочего кабинета, места, где ничто не будет отвлекать от важных дел.

В каждом из вышеуказанных вариантов кухня спроектирована так, чтобы хватало места для готовки, столовой зоны и всей техники, а коридор так, чтобы с легкостью установить вместительную систему хранения вещей.

Более подробную информацию о квартирах в ЖК можно получить по телефону: 99-30-07 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Больше планировок на termodom-pnz.ru.

Застройщик – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на sozvezdie.me.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий