В Пензе строится новый жилой комплекс «Новелла»

В Пензе строительным холдингом «Термодом» реализуется новый масштабный проект. Речь идет о возведении ЖК «Новелла». Жилой комплекс рассчитан на три очереди строительства, в каждой — два многоэтажных дома с благоустроенным двором и вместительной парковкой.

В ближайшее время стартуют продажи в домах первой очереди ЖК — двух 18-этажных строениях, расположенных на улице 9 Января.

Строительство жилого комплекса осуществляется в Заводском районе, который известен в Пензе и имеет богатую историю. Ожидается, что ЖК «Новелла» откроет новую страницу в жизни старого района, объединив в себе традиции, технологии и современные тренды в архитектуре.

В подъездах будут оборудованы входные группы из стекла на уровне земли, в просторных холлах — колясочные и общий санузел. Во дворе будут современные игровые комплексы с безопасным покрытием.

В части планировок в ЖК «Новелла» будут как и классические квартиры, так и жилые помещения с большой кухней-гостиной. Предусмотрены квартиры с двумя окнами в комнате, а есть варианты с большими балконами.

Строительство жилого комплекса выполняется в районе с развитой инфраструктурой. Есть возможность совершать прогулки на свежем воздухе, имеются парки, скверы, роллердром, в шаговой доступности — большое количество магазинов.

Более подробную информацию о проекте можно получить по телефону: 28-28-20 и на сайте: termodom-pnz.ru, где можно оставить заявку на квартиру. .

Застройщик ЖК — ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации представлены на сайте termodom-novin.ru.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий