«Термодом» наградил юных жителей Спутника за заботу о птицах

В Городе Спутнике завершился самый теплый осенний конкурс. Его победителями стали воспитанники детских садов микрорайона.

В ноябре дети подарили птицам новые кормушки: они помогали их мастерить, а потом вывешивали на набережной Спутника. Настало время поблагодарить за добрые дела.

Организаторы конкурса вручили 12 самым активным участникам теплые призы от строительного холдинга «Термодом». Это пледы, термосы, кружки и наборы для творчества.

Победителей определяли жители Спутника путем голосования в соцсети. Наибольшее количество голосов набрали Аделина Димаева и Ярослав Пономарев.

Организаторы конкурса пояснили: «Мы создаем в Спутнике добрую, семейную атмосферу. И этот конкурс придумали, чтобы семьи смогли провести вместе время. Мы очень рады, что детские сады Спутника так активно откликнулись, было много замечательных работ». Они поблагодарили всех участников — теперь эта зима для птиц в Спутнике точно не будет слишком суровой, и весной все жители микрорайона смогут порадоваться птичьему щебету.

Жителей Спутника ждут интересные акции и конкурсы. Чтобы принять в них участие, необходимо подписываться на аккаунты Города Спутника во всех соцсетях и следить за новостями.

Новости Города Спутника — penza-sputnik.ru
Выбрать квартиру в Спутнике — termodom-pnz.ru
Город Спутник в Instagram — @sputnik_city

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий