Пензячка с уголовным прошлым зарезала сожителя

В Пензе сотрудники следственных органов расследуют уголовное дело по факту убийства мужчины 1966 года рождения.

Днем 5 марта мужчина 1966 года рождения, находясь в своем доме на улице Овражной в Пензе, распивал спиртные напитки с приятелем. Вместе с ними находилась его знакомая, которая более 1,5 лет проживала у него дома. В процессе употребления алкоголя хозяин жилища начал оскорблять приятелей и выгонять из дома.

Мужчина ушел, после чего конфликт между женщиной и потерпевшим продолжился. По словам обвиняемой, в ответ на очередные оскорбления в ее адрес она схватила нож и нанесла им несколько ударов в грудь, шею и живот потерпевшего. Причинив телесные повреждения мужчине, женщина употребила оставшийся алкоголь и легла спать.

Проснувшись и осознав, что хозяин дома скончался, злоумышленница покинула место происшествия, взяв с собой орудие преступления. При проведении допросов она пояснила, что выбросила нож на улице.

Тело потерпевшего 13 марта обнаружил его знакомый, с которым он распивал спиртное 5 марта. Мужчина рассказал об этом обвиняемой. Она позвонила в полицию и сообщила о смерти потерпевшего.

По решению суда задержанная — женщина 1979 года рождения заключена под стражу. Ранее она привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражи.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий