Озвучена программа фестиваля СМИ «А мы из Пензы»

Региональный фестиваль СМИ «А мы из Пензы» пройдет 21 августа в Лермонтовской библиотеке в Пензе. Участниками мероприятия станут представители областных и районных средств массовой информации, а также пресс-секретари и работники медиасферы.

В рамках фестиваля запланирован онлайн-семинар медиаэксперта Всеволода Пули «Онлайн-текст: как писать для аудитории, которая все время отвлекается». Онлайн-семинар будет доступен по ссылке, а также будет транслироваться в одном из залов библиотеки в период с 9:30 до 11:30.

В 12:00 в конференц-зале пройдет торжественное открытие фестиваля с участием губернатора Ивана Белозерцева. Также будут озвучены итоги конкурса журналистских работ «А мы из Пензы». Участники конкурса — авторы и авторские коллективы средств массовой информации Пензенской области. В этом году конкурс проводится в 12 номинациях, подано более 400 заявок.

Начиная с 14:00 будет проводиться семинар секретаря Союза журналистов России, главного редактора журнала «Журналистика и медиарынок» Владимира Касютина «Опыт прессы России в условиях пандемии», а также обзор работ конкурса «А мы из Пензы» (губернаторский зал).

Для пресс-секретарей исполнительный органов госвласти организуют мастер-класс «Опыт взаимодействия жителей региона и госслужащих в рамках построения систем обратной связи».

Фотография: smi.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий