В Пензе сменился эксплуатант троллейбусов

В Пензе произошла смена эксплуатанта троллейбусов. В октябре текущего года регулярные перевозки по троллейбусным маршрутам №№1, 2, 6, 7, 8 и 9 в областном центре осуществляет ООО «Универсал Сервис», которое представило заявку на аукцион и выиграло его.

В пресс-службе горадминистрации пояснили, что на октябрь была объявлена конкурсная процедура — подана лишь одна заявка. Аукцион будет проведен и с целью определения подрядчика на ноябрь. На декабрь потребуется изыскать финансовые средства на перевозки вышеуказанным транспортом.

Ранее заключенный договор с ООО «Горэлектротранс» был расторгнут собственником — имущество передано в ООО «Универсал Сервис», контракт с которым подписали еще 1 октября.

Компания «Универсал Сервис» выполнит объем работ, запланированный на октябрь, за 9 млн 257 тыс. 403 руб. 87 коп. Соответствующая сумма была указана в качестве начальной (максимальной) цены контракта в рамках проведения электронного аукциона.

Стоит отметить, что ООО «Горэлектротранс» и ООО «Универсал Сервис» находятся по адресу: г. Пенза, проспект Победы, 65. При этом гендиректором компании «Универсал Сервис» является Александр Кровяков. При этом он — исполнительный директор ООО «Городской электрический транспорт».

Фотография: prom.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий