Названы победители конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области»

В облправительстве 7 августа была проведена торжественная церемония вручения дипломов лауреатам конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области» Федеральной программы «100 Лучших товаров России».

Участники конкурса — предприятия, организации и учреждения, работающие в основных сферах деятельности по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги для населения и услуги производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов.

В этом году на региональный этап конкурса было представлено 88 заявок от 41 пензенского предприятия. На федеральном этапе конкурса Пензенскую область представят 53 вида продукции и услуг. Впервые в номинации народные художественные промыслы приняло участие ЗАО «Абашевская игрушка», являющееся одним из самых узнаваемых брендов региона.

Дипломы участникам вручал зампред регионального правительства Валерий Беспалов. По его словам, число участников конкурса ежегодно возрастает, что свидетельствует об ориентации пензенского производителя на постоянное улучшение своей продукции.

В конкурсе принимают участие предприятия, организации и учреждения, работающие во всех основных сферах деятельности по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги для населения и услуги производственно технического назначения, изделия народных и художественных промыслов.

Фотография: prom.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий