Пензенские парламентарии принимают участие в акции «Елка желаний»

В преддверии новогодних праздников проектом «Мечтай со мной» организована благотворительная акция, которая в эти дни проходит во всех российских регионах.

Так, до 15 декабря можно было оставить свои желания на сайте: елкажеланий.рф. В акции участвовали дети-сироты, ребята из малообеспеченных семей и те, кто остался без попечения родителей, а также пожилые люди с ограничениями по здоровью. От Пензенской области в общей сложности поступило 50 открыток-заявок.

Благодаря содействию волонтеров послания с заветными желаниями были размещены на новогодней елке. Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поддержал акцию — им будет исполнена мечта одного из юных жителей региона. Спикер парламента 25 декабря снял открытку с «Елки желаний».

Напомним, что глава государства Владимир Путин положил начало традиции исполнять желания детей, имеющих проблемы со здоровьем. В рамках онлайн марафона «Мы вместе» глава государства удаленно снял с «Елки желаний» послания двух ребят и исполнил их мечты.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий