В Кузнецке задержали любителя пьяной езды

В правоохранительные органы позвонил продавец магазина, расположенного в Кузнецке. Он рассказал, что неизвестный мужчина в нетрезвом виде совершил покупку и вышел из помещения торговли, после сел за руль авто и уехал.

Марка, цвет и номер машины, которой управлял незнакомец, были переданы всем экипажам групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии, патрулирующим улицы города.

Спустя несколько минут на улице Белинского росгвардейцы заметили автомобиль, схожий по приметам. Заметив патрульных, водитель авто свернул во двор, стражи правопорядка последовали за ним и, настигнув предполагаемого нарушителя, потребовали остановить автомобиль. Обратившись к водителю, росгвардейцы почувствовали исходящий от него запах алкоголя.

Документы на право управления транспортным средством у мужчины отсутствовали, как выяснилось, ранее он уже был лишен водительских прав за пьяную езду. 44-летний нарушитель был задержан на месте, а затем передан сотрудникам ГИБДД ОМВД России по Кузнецку для дальнейшего разбирательства.

Уточняется, что по результатам освидетельствования у водителя было установлено состояние алкогольного опьянения.

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий