Пензячка осуждена за убийство сожителя

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы СУ СКР по региону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице Пензы 1976 года рождения по факту совершения убийства.

Установлено, что 5 мая потерпевший 1983 года рождения совместно с сожительницей распивал спиртные напитки в компании знакомых. Вернувшись домой в квартиру, расположенную на проспекте Строителей, между ними возникла конфликтная ситуация из-за того, что женщина отказалась разогревать ужин сожителю.

Потерпевший стал оскорблять сожительницу и, ударив несколько раз, ушел в другую комнату. Разозлившись, женщина схватила на кухне нож, прошла за потерпевшим в комнату и ударила его ножом в область грудной клетки. Мужчина скончался на месте происшествия от полученного ранения, вследствие которого произошла массивная кровопотеря.

В ходе следствия женщина по решению суда находилась под стражей. Ей назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор уже вступил в законную силу.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий