Валерий Лидин поздравил с праздником представителей профсоюзов

Председатель ЗакСобра Валерий Лидин поздравил жителей региона с Днем профсоюзов Пензенской области.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день на территории субъекта Федерации действует 18 отраслевых профсоюзов, объединяющих более 130 тысяч человек. «Вы представляете мощную общественную силу, которая способствует экономической, социальной и политической стабильности», — сказал Валерий Лидин.

Спикер регионального парламента констатировал, что профсоюзное движение находится на защите прав и законных интересов людей труда, реализует принципы социального партнерства и осуществляет конструктивное взаимодействие с работодателями, органами власти и трудовыми коллективами.

Особые слова искренней признательности за активную жизненную позицию Валерий Лидин адресовал ветеранам профсоюзных организаций, передающим свой богатый опыт, знания и умения молодым лидерам. «Именно им предстоит непростая деятельность по дальнейшему повышению авторитета профсоюзных организаций в новых форматах, которые диктуют реалии времени», — добавил он.

Председатель пензенского ЗакСобра выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям будут достигнуты значимые результаты в созидательной работе, направленной на преобразование и развитие России, повышение качества жизни и благосостояния жителей региона.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий