В Пензе правоохранители проверили ночные клубы

По ночным клубам и развлекательным заведениям Пензы был проведен рейд сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по региону. Мероприятие было нацелено на выявление, пресечение и предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе проверок с представителями администраций клубов проводились профилактические беседы о действиях в случае выявления фактов незаконного оборота и употребления наркотиков, а также о появлении лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

Сотрудникам развлекательных заведений напомнили об уголовной и административной ответственности за нарушения закона, связанные с незаконным оборотом запрещенных веществ.

Вместе с тем, охранникам вышеуказанных объектов было объяснено, по каким параметрам можно определить человека, находящегося под воздействием запрещенных веществ.

В региональном УМВД России констатировали, что о фактах распространения, изготовления, употребления запрещенных веществ, содержания наркопритонов граждане могут сообщать на горячую линию: 8 (8412) 59-10-10.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий