В Городе Спутнике продаются помещения для ведения бизнеса

Город Спутник представляет собой отличную площадку для ведения предпринимательской деятельности. Здесь есть всё для развития своего дела: плотная застройка, большое количество жителей и гостей, удобные подъездные пути к любому дому.

На сегодняшний день в продаже — помещения, расположенные на цокольных этажах в строящихся и сданных домах, на первых этажах в «Радужных дворах» и на Светлой, 10.

Интересный вариант — коммерческие помещения в стилобате ЖК «Созвездие», а значит, вдоль Прибрежного бульвара, непосредственно вблизи главного места гуляний людей — фонтанной площади. Ежегодное количество гостей — не менее 100 тысяч. Сюда приезжают гулять по набережной, бегать по тропе здоровья, участвовать в праздниках и любоваться видами на озеро.

Площади помещений различны: просторные — для размещения крупных сетевых магазинов и небольшие — для офисов, салонов красоты, массажных студий и бутиков.

Более подробную информацию о продаже коммерческой недвижимости можно узнать по телефону: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий